Материнская плата GigaByte H610M D3H WIFI DDR4, LGA1700, (HDMI), 2xDDR IV, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219160
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
267,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.58 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Количество фаз питания | 6+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECC поддержка небуферизованных планок памяти без ECC поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП: разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъемы чипсета: разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | 1 x слот M.2 (сокет 3, ключ M, тип 2280/2260, поддержка PCIe 3.0 x4/x2 SSD) (M2P_SB) 1 x слот M.2 (сокет 3, ключ M, тип 2280/2260, поддержка PCIe 3.0 x2 SSD) (M2Q_SB) |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | нет |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | да |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Встроенный звук | да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| PS/2 | 2 |
| DisplayPort | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| COM | 1 |
| LPT | нет |
| HDMI | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания 1 x 8-pin ATX 12V разъем питания 1 x разъем для вентилятора ЦП 2 x разъема для корпусных вентиляторов 2 x слота M.2 Socket 3 4 x SATA 6Gb/s разъема 2 x разъема для подключения ARGB Gen2 LED-ленты 1 x разъем для передней панели 1 x разъем для аудио на передней панели 1 x разъем USB 3.2 Gen 1 2 x разъема USB 2.0 1 x разъем для модуля TPM (только для GC-TPM2.0 SPI / GC-TPM2.0 SPI 2.0 / GC-TPM2.0 SPI V2) 1 x разъем для последовательного порта 1 x джампер Clear CMOS |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 2 кабеля SATA - I/O планка - 2 Wi-Fi антенны - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 138629
Материнская плата Asus Prime H610M-K D4, LGA1700, (VGA, HDMI), 2xDDR IV, mATX
222,00 Br
Код товара: 138633
Материнская плата Asus Prime B660-PLUS D4, LGA1700, (VGA, HDMI, DP), 4xDDR IV, ATX
407,00 Br







