Материнская плата Gigabyte B850 EAGLE WIFI6E, AM5, (DP, HDMI), 4xDDR V, ATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 204134
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
580,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 51.23 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.32 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 8+2+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка модулей памяти DDR5 8200(OC)/8000(OC)/7950(OC)/7900(OC)/7800(OC)/7600(OC)/7400(OC)/7200(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/6200(OC)/6000(OC)/5800(OC)/5600(OC)/5200/4800/4400 МТранзакций/с 4 разъема DIMM для планок памяти DDR5, максимальный объем до 256 ГБ (до 64 ГБ на одну планку памяти) двухканальный режим работы планок памяти поддержка небуферизованных планок памяти без ECC поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 для AMD Ryzen 9000/7000, PCIe 4.0 x8 для AMD Ryzen 8000 Phoenix 1, PCIe 4.0 x4 для AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 разъем PCIEX1_1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCIEX1_2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCIEX1_3, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 3 |
| Спецификации накопителей | разъем M2A_CPU, слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 - для AMD Ryzen 9000/7000:PCIe 5.0 x4/x2, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 1:PCIe 4.0 x4/x2, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 2:PCIe 4.0 x4/x2 разъем M2B_CPU, слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 - для AMD Ryzen 9000/7000:PCIe 4.0 x4/x2, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 1:PCIe 4.0 x4/x2, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 2:PCIe 4.0 x4/x2 разъем M2C_SB, слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x2 4 разъема SATA 6 Гбит/с поддержка массивов RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10 средствами NVMe SSD (RAID 5 только для AMD Ryzen 9000) поддержка массивов RAID 0, RAID 1 и RAID 10 на базе SATA накопителей |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный ATX-разъем питания 8-контактный разъем питания ATX 12 В 4-контактный ATX 12V разъем питания 1 разъем для вентилятора охлаждения ЦП/ Помпы системы жидкостного охлаждения 3 разъема для системных вентиляторов 1 разъем для подключения системного вентилятора/помпы жидкостной системы охлаждения 3 разъема для подключения адресных RGB Gen2 LED-лент 1 разъем для подключения RGB LED-линеек 3 разъема M.2 Socket 3 4 SATA-разъема 6 Гбит/с 1 разъем на фронтальной панели Колодка для аудиоразъемов на фронтальной панели 1 разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 1 1 разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 2 2 разъема для подключения портов USB 2.0/1.1 Разъем для подключения модуля Trusted Platform Module (для модуля GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 / только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2) Кнопка Reset Перемычка Reset Перемычка для возврата настроек CMOS в состояние По умолчанию |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - Wi-Fi антенна - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








