Материнская плата Asus TUF GAMING B850-PLUS WIFI, AM5, (HDMI, DP), 4xDDR V, ATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 197161
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
713,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 62.98 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
33.59 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 14+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памяти двухканальный режим поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16: - AMD Ryzen 9000 & 7000 Series Desktop Processors, режим работы PCIe 5.0 x16 - AMD Ryzen 8000 Series Desktop Processors, режим работы PCIe 4.0 x8/x4 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1 разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 разъем PCIEX16(G4) делит пропускную способность с M.2_3. разъем PCIEX16(G4) будет недоступен, когда используется M.2_3 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 3 |
| Спецификации накопителей | процессоры серии AMD Ryzen 9000 и 7000: - слот M.2_1 (ключ M), тип 2280 (поддержка PCIe 5.0 x4) - слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддержка PCIe 4.0 x4) процессоры серии AMD Ryzen 8000: - слот M.2_1 (ключ M), тип 2280 (поддержка PCIe 4.0 x4) - слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддержка PCIe 4.0 x4/x2) чипсет AMD B850:слот M.2_3 (ключ M), тип 2280 (поддержка PCIe 4.0 x4) разъем PCIEX16(G4) делит пропускную способность с M.2_3. разъем PCIEX16(G4) будет недоступен, когда используется M.2_3 поддержка технологии AMD RAIDXpert2 процессоры серии Ryzen 9000:RAID 0/1/5/10 процессоры серии Ryzen 8000:RAID 0/1 процессоры серии Ryzen 7000:RAID 0/1/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0,1,5,10 |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220P |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | разъем питания:1 x 24-контактный основной разъем питания разъемы питания процессора:2 x 8-контактных разъема +12V питания процессора разъемы накопителей:3 x разъема M.2 (ключ M) 4 x порта SATA 6 Гбит/с usb:1 x разъем USB 10 Гбит/с (поддерживает USB Type-C) 1 x заголовок USB 5 Гбит/с поддерживает 2 дополнительных порта USB 5 Гбит/с 2 x заголовка USB 2.0 поддерживают 4 дополнительных порта USB 2.0 разное:3 x заголовка адресной подсветки Gen 2 1 x заголовок Clear CMOS 1 x заголовок вторжения в корпус 1 x заголовок порта COM 1 x заголовок аудио передней панели (F_AUDIO) 1 x 10-1-контактный заголовок системной передней панели 1 x заголовок Thunderbolt (USB4) |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








