Материнская плата ASRock B850 LIVEMIXER WIFI, AM5, (HDMI, DP), 4xDDR V, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 212698
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
718,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 63.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
33.83 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор и чипсет | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 14+2+1 |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ |
поддержка ECC/non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| PCI Express x16 | 3 |
| Дополнительные характеристики PCI |
разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCIE2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 разъем PCIE3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Накопители | |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 2 |
| RAID | 0,1 – SATA; 0,1,10 – PCIe (NVMe) |
| Спецификации накопителей |
Blazing M.2 (M2_1):слот 2280, ключ M, слоты ЦП, режим работы PCIe Gen5x4 (128 Гбит/с) Hyper M.2 (M2_2):слот 2280, ключ M, слоты ЦП, режим работы PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с) Hyper M.2 (M2_3):слот 2230/2242/2260/2280, ключ M, слоты чипсета, режим работы PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с) поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков M2_1 является приоритетным для установки M2_1 будет работать в режиме Gen5x4 с процессорами Ryzen 9000 и 7000, и в режиме Gen4x4 с Ryzen 8000 (Phoenix 1 и Phoenix 2) M2_2 будет работать в режиме Gen4x4 с Ryzen 9000, 8000 (Phoenix 1) и 7000, и в Gen4x2 с 8000 (Phoenix 2) если слот M2_3 занят, разъем PCIE3 будет недоступен |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 8 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Описание внутренних разъемов |
1 разъем SPI TPM 1 разъем кабеля термодатчика 1 разъем индикатора питания и динамика 1 разъем RGB подсветки 3 разъема адресуемой светодиодной ленты 2 разъема для вентилятора процессора (4-контактный) (управление скоростью вентилятора) 3 разъема для вентиляторов корпуса (4-контактный) (управление скоростью вентилятора) 1 разъем для насоса СЖО (4-контактный) (управление скоростью вентилятора) 1 24-контактный разъем питания ATX 1 8-контактный разъем питания 12 В (разъем питания высокой плотности) 1 4-контактный разъем питания 12 В (разъем питания высокой плотности) 1 разъем аудиовыхода на переднюю панель 2 разъема USB 2.0 (поддержка 4 портов USB 2.0) 2 разъема USB 3.2 Gen1 (поддержка 4 портов USB 3.2 Gen1) 1 разъем USB 3.2 Gen2x2 Type-C на передней панели (20 Гбит/с) |
| Размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








