Маршрутизатор D-Link DVG-5402G/GFRU/S1A, 4xLAN 1Gbps, 1xSFP, USB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182352
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
333,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.42 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | D-Link |
| Код производителя | DVG-5402G/GFRU/S1A |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Частотный диапазон | 2.4/5 ГГц |
| Возможность одновременной работы в двух диапазонах | да |
| Стандарт беспроводной связи | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Поддержка MU-MIMO | да |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Память | |
| Объём оперативной памяти | 256 МБ, DDR3 |
| Объём флеш-памяти | 128 МБ, SPI NAND |
| Приём/передача | |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Мощность передатчика | 15 dBM |
| VPN | |
| Поддержка PPTP | да |
| Поддержка L2TP | да |
| Поддержка IPSec | да |
| Маршрутизатор | |
| Межсетевой экран (FireWall) | да |
| NAT | да |
| SPI | да |
| DHCP-сервер | да |
| Поддержка Dynamic DNS | да |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | да |
| Статическая маршрутизация | да |
| VoIP | |
| Количество портов FXS | 2 |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Антенна | |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешней антенны | несъемная |
| Коэффициент усиления внешней антенны | 5 dBi |
| Опции точки доступа/моста | |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/с |
| SFP-порт | да |
| Режим моста | да |
| Режим репитера (повторителя) | да |
| Количество разъёмов USB 2.0 Type A | 1 |
| Расширенные функции | FTP-сервер, UPnP AV-сервер, скачивание файлов, файловый сервер |
| Гостевая сеть | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Дополнительно | |
| Возможность подключения 3G-модема | да |
| Возможность подключения LTE-модема | да |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 206 x 32 x 123 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








