Набор Logitech Wireless Combo MK850 Performance, USB, 920-008232
Нет в наличии

Код товара: 71530
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
| Назначение | для ПК |
| Сенсор | лазерный |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Питание | |
| Тип элементов питания | 2 x AA |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Время работы | 144 недели |
| Зарядка от USB | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 10 м |
| Дополнительные кнопки | Да |
| Форма клавиш | островная |
| Цвет кириллицы | белый |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Гибкая клавиатура | Нет |
| USB-хаб | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | 2 x AA |
| Cъемный аккумулятор | Нет |
| Крэдл | Нет |
| Время работы | 144 недели |
| Солнечная батарея | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








