Ленточный накопитель HPE BC042A
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217132
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
32 122,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 2837.44 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
1513.30 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | HPE |
| Модель | StoreEver LTO-9 Ultrium 45000 |
| Тип оборудования | Ленточный накопитель |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Ёмкость записываемых дисков | 46080 Гб |
| Буфер | 1024 Мб |
| Читаемые форматы | LTO-9, LTO-8 |
| Записываемые форматы | LTO-9, LTO-8 |
| Параметры производительности | |
| Скорость передачи данных | 300 Мб/сек |
| Эксплуатационные параметры | |
| Рабочая температура | 15 ~ 25 °C - рекомендуемая, 15 ~ 35 °C - допустимая |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | SAS 12 Gb/s, разъем SFF-8644 |
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара | Венгрия |
| MTBF | 250 тыс. часов |
| Питание | |
| Потребление энергии | 33 Вт - типичное, 17 Вт - в режиме простоя |
| Совместимость | |
| Совместимость | Ленточные картриджи LTO-9 (чтение/запись), LTO-8 (чтение/запись) |
| Размеры | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 223 x 7.7 x 295 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








