Ламинатор Office Kit L3210, А3
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 147032
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
123,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.91 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A3 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 300 Вт |
| Ширина входа | 338 мм |
| Диапазон толщины пленки | 80 — 125 мкр |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 5 мин |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Индикация | светодиодная |
| Регулировка температуры | Да |
| Холодное ламинирование | Нет |
| Освобождение | Да |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 2.03 кг |
Сообщить об ошибке в описании








