Ламинатор Office Kit L2323, А4
Нет в наличии

Код товара: 147031
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 4 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 400 Вт |
| Диапазон толщины пленки | 75 — 150 мкр |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 5 мин (3-5 мин) |
| Скорость ламинирования | 35 см/мин |
| Индикация | светодиодная |
| Регулировка температуры | Нет |
| Освобождение | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.76 кг |
Сообщить об ошибке в описании








