Ламинатор Office Kit L2310, A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 116604
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
76,35 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.74 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 200 Вт |
| Ширина входа | 245 мм |
| Диапазон толщины пленки | 80 — 125 мкр |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 5 мин |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Индикация | светодиодная |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








