Кулер Zalman CNPS14X DUO BLACK, 270W (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 183495
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
158,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.97 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Залман Тех Компани, ЛТД. Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Zalman |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 600-2000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 29.7 дБ |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 159 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 126 x 159 x 135 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








