Кулер Thermaltake UX 200 (CL-P065-AL12SW-A), 130W (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 135970
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
50,29 Br
Бонусная цена: 50,19 Br
Можно использовать бонусных баллов: 0.10
При оплате картой рассрочки, от 4.44 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-P065-AL12SW-A |
| Назначение | для процессора |
| Socket | 775, 115x/1200, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий/медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 300 - 1500 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 26.33 дБ |
| Воздушный поток | 43.34 CFM |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Высота кулера | 153.5 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








