Кулер Thermalright Peerless Assassin 120 (115x/2011/-3/2066/1200/AM4)
Нет в наличии

Код товара: 151848
| Основные | |
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | Peerless-Assassin-120 |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 2011, 2011-3, LGA 2066, AM4 |
| Система охлаждения | активная |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 1550 |
| Уровень шума вентилятора | 25.6 |
| Воздушный поток | 66.17 |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 157 |
| Размеры (ШхВхГ) | 125 x 157 x 135 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








