Кулер Thermalright Burst Assassin 120 SE (BA120-SE) (LGA1700 Ready)
Нет в наличии

Код товара: 200139
| Основные | |
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | BA120-SE |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий/медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 1550 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 25.6 дБ |
| Воздушный поток | 66.17 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 148 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 124 x 148 x 77 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








