Кулер Thermalright Assassin X 120 R Digital ARGB White (AX120-R-DIGITAL-WH-ARGB) (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
69,05 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.10 бел. рублей в месяц
| Основные | |
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | AX120-R-DIGITAL-WH-ARGB |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 225 Вт |
| Тепловые трубки | да, 4 шт. |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 2000 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 29.8 дБ |
| Воздушный поток | 70.84 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM, 9-pin USB |
| Регулятор оборотов | PWM |
| ЖК дисплей | да |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 151 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 71 x 151 x 120 мм |