Кулер Silverstone AR12I-edm (G53AR12LF400I20)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 181608
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
52,06 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.60 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Silverstone |
| Код производителя | G53AR12LF400I20 |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 775, LGA 115x/1200, LGA 1356, 1366, LGA 1700 |
| Система охлаждения | активная |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий/медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 2200 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 9-29 дБ |
| Воздушный поток | 68.9 CFM |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | красная |
| Тип подсветки | LED (один цвет) |
| Высота кулера | 154 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 128 x 154 x 75 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








