Кулер PCCooler RZ820 Display BK, 289W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 217179
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
485,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.84 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньчжэнь Флюэнс Технолоджи ПЛЦ. Лунган Тьианан Сайбер Инновэйшн Парк 518116, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | PCcooler |
| Код производителя | RZ820-BKNWNY-GL |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, LGA 2011, 2011-3, LGA 2066, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Конструкция кулера | башенный (вертикальный) |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 289 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Количество тепловых трубок | 8 |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм, 8 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 140x140 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 400-1500 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 15-27.1 дБ, 32 дБ |
| Воздушный поток | 71.9 CFM, 86.7 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM, 9-pin USB |
| Регулятор оборотов | PWM |
| ЖК дисплей | да, 1280x720 |
| Диагональ дисплея | 5 " |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 165 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 161 x 165 x 150 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








