Кулер PCCooler R94, 65W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 211712
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
12,57 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.11 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньчжэнь Флюэнс Технолоджи ПЛЦ. Лунган Тьианан Сайбер Инновэйшн Парк 518116, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 94 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 34.46 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Тип подключения | 4-pin |
| Максимальный уровень шума | 27.3 дБ |
| Размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота (толщина) | 56 мм |
| Вес | 158 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








