Кулер PCCooler R300 ARGB BK, 150W (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 177603
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
35,62 Br
Бонусная цена: 35,55 Br
Можно использовать бонусных баллов: 0.07
При оплате картой рассрочки, от 3.15 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньчжэнь Флюэнс Технолоджи ПЛЦ. Лунган Тьианан Сайбер Инновэйшн Парк 518116, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| ? Кулер для процессора PCCooler R300 ARGB BK предназначен для использования с процессорами до 150 Вт TDP. ? Он оснащен ARGB-подсветкой, которая добавит стильности вашему компьютеру. ? Кулер имеет башенную конструкцию, обеспечивающую эффективное охлаждение. ?? Совместим с определенными моделями процессоров, уточняйте информацию у производителя. |
|
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 150 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 3 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 650 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 39.6 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 28.3 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота (толщина) | 133 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








