Кулер PCCooler R200, 110W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177602
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
27,78 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.45 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньчжэнь Флюэнс Технолоджи ПЛЦ. Лунган Тьианан Сайбер Инновэйшн Парк 518116, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| ? Кулер для процессора PCCooler R200 предназначен для использования с процессорами до 100 Вт TDP. ? Он обеспечивает эффективное охлаждение благодаря своей башенной конструкции. ? Кулер оснащен медными тепловыми трубками, которые улучшают теплоотвод. ?? Он подходит для большинства современных процессоров, но не для всех. ? PCCooler R200 обеспечивает надежную работу вашего процессора при высоких нагрузках. |
|
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 100 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 39.6 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Подсветка | Нет |
| Максимальный уровень шума | 28.3 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота (толщина) | 130 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








