Кулер Ocypus Gamma A20 WH ARGB Gamma-A20-WH1AAWN00F-GL, 110W (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 214127
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
27,57 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.44 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ocypus |
| Код производителя | Gamma-A20-WH1AAWN00F-GL |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 110 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий/медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 92x92 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 1900 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 21 дБ |
| Воздушный поток | 32 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Регулятор оборотов | нет |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 122.5 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 92 x 123 x 66 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








