Кулер MSI MAG COREFROZ AA13 WH, (LGA1700 Ready), (306-7ZWHA21-L80)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208591
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
70,44 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.22 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 306-7ZWHA21-L80 |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Тепловые трубки | да |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий/медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 510-2070 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 30.11 дБ |
| Воздушный поток | 62.6 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 152 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 121 x 152 x 95 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








