Кулер Jonsbo HX6280 Black, 280W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 200523
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
161,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.22 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | HX6280 Black |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Тепловые трубки | да, 6 шт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 130x130 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800-2000 об/мин, 800-2200 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 18.2-32.1 дБ, 17.0-30.4 дБ |
| Воздушный поток | 27.26-81.27 CFM, 29.26-72.38 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 160 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 130 x 160 x 135 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








