Кулер Jonsbo HX6240 White, 240W (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 153636
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
134,50 Br
Бонусная цена: 134,23 Br
Можно использовать бонусных баллов: 0.27
При оплате картой рассрочки, от 11.88 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1366, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Минимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 83.04 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 37.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота (толщина) | 162 мм |
| Вес | 1035 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








