Кулер Jonsbo CR-1400E ARGB Black, 160W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214334
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
40,44 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1400 E ARGB Black |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x, 1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Конструкция кулера | башенный (вертикальный) |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 160 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 92x92 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800-2200 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 22.3-33.8 дБ |
| Воздушный поток | 12.95-38.2 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 127 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Дополнительная информация | 40000ч при температуре 25°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 92 x 127 x 66 мм |
| Вес | 0.341 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








