Кулер Jonsbo CR-1400 DV2 Black ARGB, 220W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 185368
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
90,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.98 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CR-1400 DV2 Black |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, LGA 2011, 2011-3, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 92x92 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800-2300 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 22.3-33.8 дБ |
| Воздушный поток | 11.95-38.2 CFM |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 136 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 92 x 136 x 144 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








