Кулер Jonsbo CA80 ARGB Black, 260W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214330
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
105,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.35 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | CA80 Black |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x, 1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Конструкция кулера | башенный (вертикальный) |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800-1800 об/мин, 600-1500 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 17-32.6 дБ, 15.6-30.2 дБ |
| Воздушный поток | 29.26-69.61 CFM, 28.05-56.53 CFM |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 159 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Дополнительная информация | 20000 ч при температуре 25°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 120 x 159 x 135 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








