Кулер Formula Ice Boid 3PSD9, 140W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 198817
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
35,67 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.15 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Formula |
| Код производителя | ICE BOID 3PSD9 |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, LGA 2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2+ |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 140 Вт |
| Тепловые трубки | да, 3 шт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий/медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 90x90 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 400-2200 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 26.43 дБ |
| Воздушный поток | 40.71 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 134 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 97 x 134 x 73 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








