Кулер DeepCool GAMMAXX 400 BLUE DP-MCH4-GMX400BL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 126969
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
49,17 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.34 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Описание | Кулер DEEPCOOL GAMMAXX400 S2011/S1150/S1366/S1155/S1156/S775/AM2/AM2+/AM3/FM1 20шт/кор, TDP 130Вт, PWM, Blue Led, RET |
| Производитель | DeepCool |
| Серия | GAMMAXX |
| Модель | 400 |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 135 x 155 x 80 мм |
| Вес | 670 грамм |
| Совместимость | |
| Совместимость охлаждения | Socket LGA2066 Square ILM, Socket LGA2011-3 Square ILM, Socket LGA2011 Square ILM, Socket LGA1366, Socket LGA1200, Socket LGA1151, Socket LGA1150, Socket LGA1155, Socket LGA1156, Socket LGA775, Socket AM4, Socket FM2 plus, Socket FM2, Socket FM1, Socket AM3 plus, Socket AM3, Socket AM2 plus, Socket AM2 |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Скорость вращения | 900 ~ 1500 об/мин |
| Воздушный поток | 74.34 CFM |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Размеры установленного на охлаждение вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Управление скоростью вращения | PWM (широтно-импульсная модуляция) |
| Уровень шума | 17.8 ~ 30 дБа |
| Конструкция | |
| Конструкция системы охлаждения | 4 тепловые трубки диаметром 6 мм |
| Материал радиатора | Тепловые трубки, алюминий |
| Технология прямого контакта | Да |
| Форма тепловых трубок | U-типа |
| Конструкция кулера | Башенная |
| Крепление | На защелках, На винтах |
| Внешний вид | |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный прозрачный |
| Цвет подсветки | Пурпурный |
| Термоинтерфейс | |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Питание | |
| Номинальный ток | 0.25 А |
| Питание | От 4-pin коннектора МП |
| Потребление энергии | 3 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (вентиляторы) | 120 x 120 x 25 мм (возможна установка второго вентилятора) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








