Кулер DeepCool AK700 DIGITAL NYX, 260W (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 212504
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
204,00 Br
Бонусная цена: 203,59 Br
Можно использовать бонусных баллов: 0.41
При оплате картой рассрочки, от 18.02 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | DeepCool |
| Код производителя | R-AK700-BKNNMN-GJD-1 |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 2700 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 36 дБ |
| Воздушный поток | 77.23 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM, 9-pin USB |
| Регулятор оборотов | PWM |
| ЖК дисплей | да |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 157 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 126 x 157 x 98 мм |
| Вес | 1.252 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








