Кулер DeepCool AG500 G2 WH R-AG500-WHNPMG2-G, 250W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219989
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
76,41 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.09 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота (толщина) | 156 мм |
| Вес | 695 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








