Кулер Cooler Master i70C, 130W, RR-I7C7-18PA-R1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210695
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
28,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.54 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cooler Master |
| Код производителя | RR-I7C7-18PA-R1 |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 1700, 1851 |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 105 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 650-1800 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 28 дБ |
| Воздушный поток | 37.08 CFM |
| Тип подшипника | скольжения |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 70 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 120 x 70 x 120 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








