Кулер Arctic Cooling Freezer 8i CO (ACFRE00191A)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 202630
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
61,43 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.43 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арктик ГМБХ. Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Arctic Cooling |
| Код производителя | ACFRE00191A |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 1700, 1851 |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 140 Вт |
| Тепловые трубки | да, 2 шт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий/медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 100x100 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 200-2300 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 0-20 дБ |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 135.9 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 108 x 136 x 83 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








