Кулер Arctic Cooling Freezer 4U-SP5 (ACFRE00158A), 360W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215344
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
207,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.29 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арктик ГМБХ. Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Arctic |
| Код производителя | ACFRE00158A |
| Тип | кулер |
| Socket | SP5 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 300-3300 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 45.3 дБ |
| Воздушный поток | 81.04 CFM |
| Тип подшипника | качения |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Дополнительно | |
| Высота | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Размеры (ШхВхГ) | 124 x 145 x 147 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








