Кулер Arctic Cooling Freezer 4U-M Rev. 2 (ACFRE00133B), 350W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 196496
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
213,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арктик ГМБХ. Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Arctic Cooling |
| Код производителя | ACFRE00133B |
| Тип | кулер |
| Socket | LGA 4677, LGA4189, SP3, SP6, SWRX8, sTRX4 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 400-2300 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 40 дБ |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Дополнительно | |
| Высота | |
| Размеры (ШхВхГ) | 156 x 145 x 124 мм |
| Вес | 1.275 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








