Кулер Arctic Cooling Alpine 23 (ACALP00035A)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 151581
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
24,95 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.20 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арктик ГМБХ. Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Arctic Cooling |
| Код производителя | ACALP00035A |
| Назначение | для процессора |
| Socket | AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Тепловые трубки | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 90x90 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 100-2000 |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера | 65 |
| Вес | 0.276 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








