Кулер Alseye W700-B(USA) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 188265
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
147,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.01 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Alseye |
| Код производителя | W700-B(USA) |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1356, 1366, LGA 1700, LGA 2011, 2011-3, LGA 2066, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Тепловые трубки | да, 7 шт. |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 1000-2200 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 20-35.3 дБ |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 159 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 148 x 159 x 136 мм |
| Вес | 1.248 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








