Кулер Alseye M82(4677), 300W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 179109
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
117,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.40 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Alseye |
| Код производителя | AS-M82(4677) |
| Тип | кулер |
| Socket | LGA 4677 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Размеры вентилятора | 60x60 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 2100-8000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 54.34 дБ |
| Воздушный поток | 34.74 CFM |
| Тип подшипника | качения |
| Размер радиатора | 118x78x66 мм |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Дополнительно | |
| Высота | 2U |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Совместимость | процессоры Intel Xeon Scalable |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








