Кулер Alseye ASASP3-P4HCA2U-JYP21, 165W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177497
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
74,86 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.61 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | пассивное |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP3 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 165 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 78.9 мм |
| Высота (толщина) | 64 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








