Кулер Ablecom ACL-S20210, LGA3647, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190117
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
127,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.29 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ablecom |
| Код производителя | A6-P06025NI-015C0101 |
| Тип | кулер |
| Socket | LGA 3647 |
| Размеры вентилятора | 60x60 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 8400 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 52 дБ |
| Материал радиатора | алюминий/медь |
| Дополнительно | |
| Высота | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Совместимость | процессоры Intel Xeon Scalable |
| Размеры (ШхВхГ) | 88 x 64 x 91 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








