Кулер Ablecom ACL-S20080, LGA4094 (A6-P06025NI-016C0101)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177419
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
143,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.70 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| ? Совместимость: Серверы 2U и выше ? Процессоры AMD EPYC серии 7000 |
|
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP3 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 3 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 60 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 8 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота (толщина) | 119 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








