Кулер 1stPlayer Frostbite FB12-4 Black (FB12-4-BK), 210W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219213
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
54,01 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.77 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | 1stPlayer |
| Модель | Frostbite FB12-4 |
| Тип оборудования | Процессорный кулер (воздушное охлаждение) |
| Серия | Frostbite (серия FB12) |
| TDP (макс. рассеиваемая мощность) | 210 Вт |
| Технические параметры | |
| Габариты кулера (В x Ш x Г) | 157 мм |
| Высота кулера | 157 мм |
| Количество тепловых трубок | 4 x O6 мм |
| Тип контакта с процессором | HDT (Heat-pipe Direct Touch) — прямой контакт тепловых трубок |
| Макс. высота оперативной памяти | 44 мм |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 шт. |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Тип подшипника | Гидравлический подшипник (Hydraulic Bearing) |
| Скорость вращения | 800 ~ 2300 ± 10% об/мин (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 70.15 CFM |
| Статическое давление | 4.01 mm-H?O |
| Уровень шума | 34.8 дБ(A) |
| Номинальное напряжение | 12V DC |
| Номинальный ток | 0.25 A ± 10% |
| Потребляемая мощность | 3 Вт ± 10% |
| Количество лопастей | 7 |
| Срок службы вентилятора | 30 000 часов |
| Разъем подключения | 4-Pin (PWM) |
| Антивибрационные уголки | Силиконовая резина (Silicone Rubber) |
| Поддерживаемые процессоры | |
| Intel | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x |
| AMD | AM4 / AM5 |
| Особенности | |
| Конструкция | Усиленная структура лопастей, плотные алюминиевые ребра, интерлокированная складная структура ребер (Interlocked Folded-Fin Structure) |
| Подсветка | Опционально (модель с 7-сегментным дисплеем для мониторинга температур) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








