Кулер 1stPlayer Frost Bite FB12DS-6 Black (FB12DS-6-BK), 250W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219259
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
109,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | 1STPLAYER (1-й игрок) |
| Модель | FROST BITE FB12DS-6 Black |
| Тип | 120 мм корпусный/радиаторный вентилятор |
| Комплект | 6 шт. (Full Fan Pack, может идти с отдельным ARGB-контроллером) |
| Цвет рамки | Black (чёрная, матовая) |
| Размеры и механика | |
| Размер одного вентилятора (мм) | 120 x 120 x 25 (12x12x2.5 см) |
| Тип подшипника | FDB (гидродинамический, высокий ресурс, тихая работа) |
| Крепление | 4?винта 3 мм, резиновые демпферы, стандартный 120 мм-слот для корпусов/радиаторов |
| Скорость, поток, шум | |
| Макс. скорость вращения | до 1100–1200 об/мин (в пределах линейки FB12/FB12DS) |
| Макс. воздушный поток | ок. 35–40 CFM на вентилятор (в районе 21–39 CFM по аналогам 1STPLAYER) |
| Макс. уровень шума | ок. 21–24 дБ(A) (низкий шум при работе 1100–1200 об/мин) |
| Статическое давление | повышенное, оптимизировано для радиаторов CPU/водянок |
| Электрика и подключение | |
| Разъём вентилятора | 4-pin PWM (управление оборотами) |
| Разъём подсветки | 3-pin ARGB / 5-V RGB (адресуемая подсветка, протокол ASUS Aura и др.) |
| Напряжение | 12 В для вентилятора, 5 В для ARGB-подсветки |
| ARGB Подсветка | |
| Тип светодиодов | ARGB, 16,7 млн цветов |
| Эффекты | статика, дыхание, волна, каскад, музыка, режимы синхронизации, сцены |
| Контроллер (если в комплекте) | отдельный 5-V RGB-контроллер на 6 портов, питание от Molex/SATA, пульт ДУ |
| Назначение и совместимость | |
| Назначение | корпусные интак/экстракт, радиаторы CPU/водянки, RGB-сборки, игровые/рабочие станции |
| Совместимость | ATX/mATX/ITX-корпуса, радиаторы 120/240/280/360 мм |
| Ресурс | ок. 70 000–100 000 часов (FDB-подшипник) |
| Гарантия | 1–2 года (по условиям продавца/дистрибьютора) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








