Коврик Redragon Neptune X 71762, 800x300x4мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 170100
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
44,78 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.96 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Донггуан Сити, Гуангдонг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | 71762 |
| Материал поверхности | резина |
| Тип покрытия | Speed |
| Материал основания | резина |
| Окантовка (оверлок) | да |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Дополнительно | |
| Подсветка | RGB |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Игровая поверхность | да |
| Цвет | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Сообщить об ошибке в описании








