Коврик Redragon Flick L 77989
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 140001
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
24,62 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.18 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Донггуан Сити, Гуангдонг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Небольшой и современный игровой ковер с прошитыми краями и гладким влагоотталкивающим покрытием Speed для максимальной скорости перемещения мыши. Уникальная резиновая основа не даст ковру скользить по столу, улучшенная формула скольжения идеальна для динамичных игр. | |
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Да |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 4 мм |
Сообщить об ошибке в описании








