Коврик Razer Gigantus V2 M RZ02-03330200-R3M1, 360x275x3мм
Нет в наличии

Код товара: 158160
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 3 мм |
Сообщить об ошибке в описании








