Коврик Lenovo IdeaPad Legion Gaming L, черный GXH1C97870
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182603
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
35,57 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.14 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | синий, черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Да |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Сообщить об ошибке в описании








