Корпус XPG VALOR STORM Black (VALORSTORMMTWOF-BKCWW), без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 185595
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
152,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.49 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ADATA |
| Код производителя | VALORSTORMMTWOF-BKCWW |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 335 мм |
| Максимальная высота кулера | 166 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | 2 x 120 мм на верхней панели, 120 мм на задней панели, 3 x 120 мм на передней панели |
| Особенности | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Пылевой фильтр | на фронтальной панели |
| Дополнительная информация | посадочные места фронтальной панели совместимы с двумя вентиляторами 140 мм; посадочные места верхней панели совместимы с двумя вентиляторами 140 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 210 x 460 x 395 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








