Корпус XASTRA A311 4ARGB-C6 Black (A311-4FC12A-C6), без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220209
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
155,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.76 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 155 мм |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | пластик |
| Прозрачное окно | да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Дисплей | нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди:3x120 мм сзади:1x120 мм сверху:2x120 мм/2x140мм снизу:2x120 мм установлены: спереди:3x120 мм сзади:1x120 мм |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная неуправляемая |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | спереди:360 мм / 240 мм сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Кардридер | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








