Корпус Vicsone PG 500W Black, 500Вт, mATX
Нет в наличии

Код товара: 209945
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 140 мм |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | сзади:1x92 мм или 1x80 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | 500 Вт |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








